Масленица 2024

Мы рады поделиться, что наше волшебное масленичное мероприятие прошло с огромным успехом! Все гости, собравшиеся в объятия тепла и радости в воскресную субботу, 16 марта, на Народной Ярмарке, остались в восторге.

Мы благодарим каждого из вас за то, что вы присоединились к нам на этот незабываемый праздник, посвященный самому веселому и душевному празднику весны – Масленице! Ваши улыбки и радостные восклицания наполнили нас энергией! 

Благодаря вашему участию мы смогли создать атмосферу старинных традиций и развлечений, наполненную ароматом вкусных блинов, плова  и другими угощениями, которые радовали Вас.

Интересные конкурсы, зажигательные выступления артистов 21 века и возможность прокатиться на наших дружелюбных лошадях создали незабываемые моменты, которые будут оставаться в наших сердцах надолго.

Спасибо, что присоединились к нам в этот веселый и праздничный день, наполнив его смехом, улыбками и радостью! Вместе мы создали волшебные воспоминания! С нетерпением ждем встречи на следующих праздниках!

Другие новости